16 ноября 2017, 15:17

Зареченские самбисты привезли три золота и серебро с областного первенства

Воспитанники зареченской спортшколы «Русь» завоевали три золотые и одну серебряную награды в первенстве Пензенской области по самбо среди юношей 2000-2002 годов рождения.

В соревнованиях, проходивших в пензенском дворце спорта «Воейков», приняли участие около 110 сильнейших борцов региона.

Команда Заречного была сформирована из семи спортсменов, которых подготовил заслуженный тренер России по самбо Владимир Гритчин.

Четверо зареченцев стали призерами первенства. Победу в своих весовых категориях одержали Илья Затылкин, Александр Канатчиков и Никита Мурзаев. А Алексей Танцырев завоевал серебряную медаль.

Юрий Балыков: «В финале сына было уже не остановить!»

Победители состязаний также завоевали право представлять Пензенскую область на Первенстве приволжского федерального округа по самбо.